Спортсмен из Адыгеи выиграл чемпионат Краснодара

Студент Майкопского государственного университета Рамазан Цеев стал победителем чемпионата Краснодара по смешанным единоборствам. Новость по теме Студенты МГТУ стали кандидатами в чемпионы по подтягиванию

Накануне 70-летия Великой Победы в Краснодаре прошли посвященные юбилейной дате открытый чемпионат и первенство столицы Кубани по смешанным единоборствам (ММА), в которых принял участие студент инженерно-экономического факультета МГТУ Рамазан Цеев, сообщили в ректорате вуза.

Выступая в возрастной группе 18-20 лет в весовой категории 77,1 кг, он провёл три поединка, в которых одержал победы. Ему вручена золотая медаль чемпиона и диплом первой степени. В МГТУ также рассказали, что на счету молодого спортсмена немало побед.

В марте 2014 года он стал чемпионом республики по смешанным боевым единоборствам по версии ММА в весовой категории 77 кг, а в декабре победил на закрытом республиканском турнире по грэпплингу.

По итогам 2014 года Рамазан Цеев был награждён Почётной грамотой общественного движения «Адыгэ Хасэ - Черкесский Парламент» за высокие спортивные результаты, достигнутые в панкратионе. Рамазан успешно представлял Республику Адыгея в сборной команде России на соревнованиях всероссийского и международного уровня.

Спортсмен из Адыгеи выиграл чемпионат Краснодара - Аргументы и Факты
Студент Майкопского государственного университета Рамазан Цеев стал победителем чемпионата Краснодара по смешанным единоборствам.
20:31 13.05.2015 Аргументы и Факты - Майкоп
Накануне 70-летия Великой Победы в Краснодаре прошли посвященные юбилейной дате открытый чемпионат и первенство столицы Кубани по смешанным единоборствам (ММА),
15:06 13.05.2015 МГТУ - Майкоп
Энтеробиоз в Республике Адыгея остаётся самой распространенной инвазией. Его доля в структуре гельминтозов, регистрирующихся на территории республики, составляет более 80%.