Самбисты Адыгеи взяли семь медалей на ежегодном турнире в Курганинске

В турнире приняли участие 125 спортсменов из разных городов Краснодарского края и Адыгеи

Четвёртый год подряд в Курганинске проводится Открытый краевой турнир по самбо памяти заслуженного тренера России Н. И. Нефёдова. Центр борьбы и самбо. В Кошехабльском районе РА достроят спорткомплекс

16 сентября в спортивном комплексе «Старт» собрались лучшие молодые спортсмены юга России 2000-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 125 спортсменов из разных городов Краснодарского края и Адыгеи.

Делегацию Адыгеи представляли воспитанники республиканской школы самбо и ещё раз доказали, что адыгейская школа самбо остаётся одной из сильнейших на юге России. С краевого турнира наши земляки привезли семь наград разного достоинства. В весовой категории 75 кг сборная Адыгеи заняла сразу два места: лучшим стал Айтеч Хачемизов, на втором месте - Георгий Порфиров.

В весе 87 кг «серебро» завоевал Юнус Уджуху. Ещё одно «серебро» в весе 52 кг у Асхада Цикушева.

В весе 48 кг вторым стал Амир Тлецери. В весе 52 кг сразу два спортсмена из Адыгеи поднялись на призовое третье место - это Арсен Азоян и Арсен Пшидаток.

Самбисты Адыгеи взяли семь медалей на ежегодном турнире в Курганинске - Аргументы и Факты
В турнире приняли участие 125 спортсменов из разных городов Краснодарского края и Адыгеи Четвёртый год подряд в Курганинске проводится Открытый краевой турнир по самбо памяти заслуженного тренера России Н. И. Нефёдова.
13:34 18.09.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
16 сентября в Курганинске вот уже четвёртый год подряд проходил традиционный открытый краевой турнир по самбо имени Заслуженного тренера России Николая Нефёдова .
12:39 18.09.2017 8772.ru - Майкоп
В Адыгейском госуниверситете подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады - Газета Майкопские новости В АГУ подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады, которая проходила с 11 по 16 марта в очно-дистанционном формате в двух возрастных категориях: среди учащихся 8-9-х классов и 10-11-х классов.