7-8 ноября в г. Краснодаре прошел открытый чемпионат Краснодарского края по жиму лёжа, в котором приняли участие и успешно выступили наши спортсмены.

Впечатляют их результаты. Аспирант Схаляхо Каплан занял 1-е место в весовой категории 59 кг, выжав штангу весом 90 кг. Студент лечебного факультета Чебыкин Виктор (ЛД-53) стал победителем в весовой категории 66 кг с результатом 110 кг. Студент технологического факультета Тедеев Ацамаз (СТР-41) одержал победу среди спортсменов в весовой категории 74 кг (результат – 140 кг). Макаренко Алексей – выпускник инженерно-экономического факультета МГТУ, который до сих пор занимается в секции пауэрлифтинга университета, занял второе место в весовой категории 74 кг с результатом 130 кг.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и их тренера Свечкарёва В.Г. с замечательным успехом и желаем им новых побед!

7-8 ноября в г. Краснодаре прошел открытый чемпионат Краснодарского края по жиму лёжа, в котором приняли участие и успешно выступили атлеты из Адыгеи.
00:15 10.11.2015 8772.ru - Майкоп
Студенты МГТУ успешно выступили на открытом чемпионате Краснодарского края по жиму лёжа - МГТУ
17:12 09.11.2015 МГТУ - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.