Сотрудник вневедомственной охраны Республики Адыгея занял первое место в личном зачете на чемпионате Южного Округа ВНГ России по борьбе дзюдо

С 27 февраля по 02 марта 2018 года в г. Армавире на базе войсковой части 6761 проводился чемпионат Южного Округа ВНГ России по борьбе дзюдо. Сборная команда Отдела Росгвардии по Республике Адыгея в чемпионате заняла 5 общекомандное место.

В составе сборной команды боролись два сотрудника ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Адыгея»: старший лейтенант полиции З.В. Кайтмесов и старший сержант полиции М.А. Шеуджен.
Лучших результатов добился Заур Кайтмесов, который во всех схватках одержал уверенную победу над соперниками и завоевал 1 место в личном зачете в весовой категории свыше 100 кг.
Своей победой сотрудник вневедомственной охраны пополнил копилку золотых медалей Отдела Росгвардии по Республике Адыгея.

В Адыгее произошло тяжкое ДТП в результате съезда автомобиля с дороги - ИА Адыгея Сегодня Фото: 01.мвд.рф В Тахтамукайском районе Адыгеи 29 марта, около 2 часов ночи, на 2-ом километре автодороги «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» произошло дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб 1 человек.