«Динамо-МГТУ» потерпело поражение от «Технолога-Белогорье»

После игр 10 тура ЧР по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б» «Динамо-МГТУ» занимает шестое место в турнирной таблице…

Накануне состоялись игры 10 тура по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б». Волейбольная команда «Динамо-МГТУ» встречалась в Белгороде с местной командой «Технолог-Белогорье». Обе игры проходили в упорной борьбе и завершились победой хозяев площадки с одинаковым счётом 3:2. В первой игре наша команда выиграла третью и четвёртую партии со счётом 25:23 и 25:13. В трёх партиях лидировали хозяева площадки – 25:20, 25:18 и 15:12. Во второй встрече динамовцы добились победы в первой и четвёртой партиях со счётом 25:19 и 21:25. В трёх партиях победили белогорцы – 25:20, 25:19 и 17:15.  После игр 10 тура ЧР по волейболу «Динамо-МГТУ» занимает шестое место в турнирной таблице.

«Динамо-МГТУ» занимает шестое место в турнирной таблице 27-28 февраля состоялись игры 10 тура по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б».
18:03 01.03.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
«Динамо-МГТУ» потерпело поражение от «Технолога-Белогорье» - ГТРК Адыгея
После игр 10 тура ЧР по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б» «Динамо-МГТУ» занимает шестое место в турнирной таблице… Накануне состоялись игры 10 тура по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б».
12:51 01.03.2018 ГТРК Адыгея - Майкоп
27-28 февраля состоялись игры 10 тура по волейболу среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б».
12:20 01.03.2018 МГТУ - Майкоп