Майкопская «Дружба» на своём поле переиграла назранский «Ангушт»

«Дружба» переместилась на 9-ю строчку в турнирной таблице

В рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизионы зоны «Юг» майкопская «Дружба» принимала на своём поле «Ангушт» из Назрани.

Майкопчане первыми открыли счёт в начале матча. Правда, через несколько минут в ворота хозяев был назначен одиннадцатиметровы, который гости реализовали. Но ещё до перерыва «Дружба» сумела забить второй мяч.

В середине второго тайма майкопчане забили третий гол, который в итоге стал победным. После этой встречи «Дружба» переместилась на 9-ю строчку в турнирной таблице, которую возглавляет «Армавир». На втором месте «Афипс», на третьем - «Краснодар-2».

В этом же туре «Афипс» обыграл «Биолог» 1:0, «Академия» с таким же счётом выиграла у «Кубани», «Машук-КМВ» и владикавказский «Спартак» сыграли вничью 2:2, «Черноморец» выиграл у ростовского СКА 2:0, «Армавир» разгромил ставропольское «Динамо» 5:0.

Следующую игру «Дружба» проведёт 30 сентября на выезде в Нальчике с местным «Спартаком». Дома майкопчане теперь сыграют 7 октября с ростовским СКА.