ФК «Дружба» одержал победу в домашнем матче

«Дружба» - «Академия футбола им. В. Понедельника» - 2:1 (0:1)

В рамках 8 тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» майкопская «Дружба» на своем поле принимала «Академию футбола им В. Понедельника».

В первой тайме гостям удалось создать два опасных момента, один из которых увенчался успехом. Полузащитник Академии Назар Гордеочук со штрафного навесил во вратарскую майкопчан, игрок «Дружбы» Александр Еркин срезал мяч в свои ворота. На перерыв «Академия» ушла, ведя в счете.

На 56-й минуте второго тайма хозяева поля счет в матче сравняли. Точно в угол ворот с линии штрафной пробил Анзор Ашев. Он же спустя 7 минут забил второй гол в ворота Академии. Итог матча 2:1 в пользу майкопской команды.

После 8 туров «Дружба» занимает третью строчку чемпионата. Впереди по-прежнему ФК «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области и  краснодарский «Урожай».

Добавить комментарий

Имя*

E-Mail*

Подписаться на уведомления о новых комментариях

Обновить

Отправить Отменить

Фото Аркадий Кирнос - Советская Адыгея «Дружба» (Майкоп) - «Краснодар-3» (Краснодар) – 1:0 (0:0) В рамках 10 тура Олимп-Первенства ПФЛ зоны «ЮГ» майкопский футбольный клуб «Дружба» принимал на своем поле «Краснодар»-3.
01.10.2018
Фото пресс-служба "Легион-Динамо" - Советская Адыгея Майкопская «Дружба» в рамках седьмого тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» сыграла на выезде с махачкалинским «Легионом-Динамо».
11.09.2018
В Пензе тренер насиловал своих воспитанников - Информационное агенстсво НатПресс Вопиющий случай произошёл на территории Пензы. В эти выходные стало известно о жестоких выходках местного тренера - мужчины сорока девяти лет, осуществляющим деятельность в одной из спортивных детских школ.
20.10.2018 Информационное агенстсво НатПресс
В России начинается реализация грандиозного туристского проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».
16.10.2018 Газета Майкопские новости
Успехи в боксе - АГУ 7-8 октября в городе Курганинске прошёл XVI турнир по боксу посвящённый памяти В.С.
19.10.2018 АГУ
В столице Аргентины проходят третьи юношеские Олимпийские игры. Одну из многих золотых медалей нашей стране принес борец вольного стиля Ахмедхан Темботов.
18.10.2018 Газета Майкопские новости
В Майкопе на стадионе «Юность» состоялся турнир по мини-футболу среди команд мусульманских общин Республики Адыгея и Краснодарского края.