Майкопская «Дружба» осталась на прежней строчке турнирной таблицы

Очередную неудачу потерпел республиканский клуб «Дружба». Наша команда седьмой матч чемпионата России провела в Астрахани против клуба «Волгарь»…
Первыми в этой встрече отличились астраханцы. Гол забил на 25 минуте с 11-метровой отметки Дмитрий Ахба. Свой шанс сравнять счет упустил нападающий майкопчан Заур Осмаев, который спустя 4 минуты тоже бил пенальти, но не сумел переиграть вратаря.  Счет 1:0 в оставшееся время не изменился. После это поражения «Дружба» продолжает занимать 14 строчку турнирного расположения. Следующий матч наша команда проведет дома против «Таганрога».
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.