Майкопская «Дружба» сыграла вничью с махачкалинским «Анжи-2»

«Дружба» (Майкоп) -  «Анжи-2» (Махачкала) -  1:1  (0:0).

В матче 31 тура ПФЛ зоны «Юг» майкопская «Дружба» у себя дома принимала команду «Анжи-2» из Махачкалы.

В первой половине встречи забитыми голами не отметилась ни одна из команд. Открыть счет удалось в начале второго тайма. Вперед хозяев поля на 50-й минуте вывел, вышедший на замену нападающий «Дружбы» Тимур Осмоловский.

В ходе матча опасные моменты создавали обе команды. Но быстрее поразить ворота соперника удалось махачкалинцам. Забитым мячом отметился Муслим Шихбабаев. В итоге команды разошлись миром - 1:1.

Следующий матч «Дружба» проведет 20 мая в поселке Афипсипксий Краснодасркого края. Майкопчане встретятся с командой «Афипс», которая сейчас возглавляет турнирную таблицу. Черно-зеленые замыкают пятерку лидеров.