Гимнастка из Майкопа Яна Кост завоевала три серебряные медали

Турнир по художественной гимнастике прошел в Будапеште

Гимнастка из Майкопа Яна Кост завоевала  сразу три серебряные медали. Гимнастка из Майкопа заняла первое место в Международном турнире

Турнир по художественной гимнастике прошел в Будапеште.

В международных соревнованиях принимали участие спортсменки из России, Венгрии, Израиля, Германии, Италии и других стран.

«Сразу три «серебряные» медали в категории «А», объединившей сильнейших участниц турнира, - таков результат, ещё раз подтвердивший отличную подготовку нашей талантливой спортсменки», - сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Гимнастка из Майкопа Яна Кост завоевала три серебряные медали - Аргументы и Факты
Турнир по художественной гимнастике прошел в Будапеште Гимнастка из Майкопа Яна Кост завоевала сразу три серебряные медали.
10:17 12.12.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
Представляющая Россию на международном турнире по художественной гимнастике в Будапеште воспитанница СШОР №2 им.
21:58 11.12.2017 Советская Адыгея - Майкоп
Фото: из личного архива Яны Цеханович - Юная майкопчанка Яна Кост завоевала сразу три серебряных медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике, - сообщает пресс-служба городской мэрии.
13:33 11.12.2017 Go01.ru - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.