Кубок МГТУ по волейболу выиграла команда инженерно-экономического факультета

14 декабря в спортивном зале МГТУ прошел турнир по волейболу среди сборных команд факультетов вуза, посвященный дню рождения университета, который отмечался 13 декабря. Турнир проводился в рамках программы «Крепкое здоровье – крепкая семья».

В соревнованиях приняли участие сборные команды всех факультетов. В состав каждой команды входили четверо юношей и две девушки. Целый день на спортивной площадке горели страсти в упорных битвах за кубок МГТУ. Многочисленные болельщики дружно и эмоционально поддерживали свои команды, помогая им в борьбе за мяч.

Именинником стала в этот день команда инженерно-экономического факультета, завоевавшая Кубок университета. Второе место заняла команда факультета управления, третье – команда факультета экономики и сервиса.

Так с истинно спортивным и здоровым духом, который непременно живет в здоровом теле, студенты университета отпраздновали день рождения вуза. Все были счастливы – даже те, кто не занял призовых мест. Ведь главным здесь было, как и в любых соревнованиях, не победа, а участие!

В соревнованиях приняли участие сборные команды всех факультетов. 14 декабря в спортивном зале МГТУ прошел турнир по волейболу среди сборных команд факультетов вуза, посвященный дню рождения университета,
17:10 15.12.2015 Аргументы и Факты - Майкоп
Кубок МГТУ по волейболу выиграла команда инженерно-экономического факультета - МГТУ
11:34 15.12.2015 МГТУ - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.