Борец из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе

Исмаил-Бек Ниров выступал в весовой категории до 100 кг

Спортсмен из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе. Аниуар Гедуев возглавил мировой рейтинг вольной борьбы

«В финале весовой категории до 100 кг Исмаил-Бек Ниров со счетом 10-0 досрочно завершил встречу с представителем Турции Берканом Киличсалаем и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета», рассказалив пресс-службе Минспорта КБР.

Это уже вторая золотая медаль спортсменов КБР в общей копилке сборной России. Первое «золото» команде в первый день соревнований принес Алик Шебзухов (85 кг).

Спортсмен из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе.
15:24 27.07.2017 Информационное агенстсво НатПресс - Майкоп
Борец из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе - Аргументы и Факты
Исмаил-Бек Ниров выступал в весовой категории до 100 кг Спортсмен из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе.
15:18 27.07.2017 Аргументы и Факты - Майкоп

В Адыгейском госуниверситете подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады - Газета Майкопские новости В АГУ подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады, которая проходила с 11 по 16 марта в очно-дистанционном формате в двух возрастных категориях: среди учащихся 8-9-х классов и 10-11-х классов.