Майкоп

Команда Отделения ПФР по Республике Адыгея выиграла Второй открытый чемпионат Майкопа по волейболу - Пенсионный фонд

Сотрудницы Отделения ПФР по Республике Адыгея выиграли Второй открытый ч емпионат г. Майкопа по волейболу среди мужских и женских команд , обыграв в финальном матче команду Майкопского государственного технологического университета (МГТУ).

Финал состоялся 12 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Оштен» столицы республики, и завершился со счетом 3:0 в пользу сотрудниц регионального Отделения Пенсионного фонда. Второе место завоевала команда Адыгейского государственного университета, третьими стали спортсменки из спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

В ходе соревнований команда ОПФР по Республике Адыгея провела двенадцать встреч, и все двенадцать завершились безоговорочной победой представительниц ПФР.

Наставник волейбольной команды регионального ОПФР, управляющий отделением Аскарбий Кулов, делясь впечатлениями о прошедших соревнованиях, отметил, что все спортсменки находятся в хорошей физической форме, и победа сотрудницам Пенсионного фонда далась нелегко. – Все команды выступали очень достойно. Было трудно добиться победы. Тем не менее, наши девушки в очередной раз собрались и доказали, что сильны командной игрой и имеют отличную физическую подготовку. Вообще, спорт очень стимулирует и вдохновляет наших сотрудниц на новые трудовые успехи, а это важно, когда работаешь в социальной сфере и постоянно общаешься с людьми, - отметил Аскарбий Кулов.

Призерам соревнований были вручены соответствующие кубки и медали. Награждены были также лучшие игроки каждой команды. В команде ПФР лучшим игроком стала Наталья Игнатьева.

Отметим, что чемпионат проводится в республике второй год, и второй раз победа заслуженно достается команде Отделения ПФР по Республике Адыгея.

• УФА-Алиса 24:24 АГУ-Адыиф - Гандбольный клуб«Уфа-Алиса»: Степаненко - 37% (12/32), Аделина Баткова - 0% (0/3), Виолетта Поздеева - 0% (0/1); Бобина – 8, Будилина – 4 (2 мин.), Иринина – 4 (2), Тарасова – 3 (2 мин.),
    29.04.2017 Гандбольный клуб
    Полицейский из Адыгеи стал победителем Чемпионата ЮФО по дзюдо - Аргументы и ФактыСпортсмен будет представлять Адыгею на Чемпионате России 28 апреля в Майкопе завершился чемпионат ЮФО по дзюдо среди мужчин и женщин.
    28.04.2017 Аргументы и Факты
    Младший сержант из Адыгеи стал победителем Чемпионата ЮФО по дзюдо - Go01.ruФото: МВД по РА Аскер Батов будет представлять Адыгею на Чемпионате России, который пройдет через несколько месяцев.
    28.04.2017 Go01.ru
    Майкопский студент завоевал Кубок мира по пауэрлифтингу - Go01.ruФото: mkgtu.ru Студент инженерно-экономического факультета МГТУ Павел Шульга завоевал Кубок мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.
    JPG Файл - МВД Республики АдыгеяВ канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории России проходит, ставшая уже традиционной, при этом каждый раз особенной, акция «Георгиевская лента».
    29.04.2017 МВД Республики Адыгея
    Врио Главы Адыгеи встретился с бывшими президентами республики - МГТУ27 апреля врио Главы РА М.К. Кумпилов встретился в неформальной обстановке с бывшими Президентами республики А.А.
    27.04.2017 МГТУ
    IMG_4845.JPG - МВД Республики АдыгеяСегодня в Майкопе завершился Чемпионат Южного Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.