ФК «Краснодар» в Лиге Европы победил датский «Люнгбю»

Матч завершился со счетом 2:1

ФК «Краснодар» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы обыграл датский «Люнгбю».

Матч завершился со счетом 2:1. Первый гол на счету датчанина Кьера. Спустя три минуты Классон сравнял счет. На третьей добавленной минуте Сулейманов вывел «Краснодар» вперед, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Ответная встреча пройдет в Дании 2 августа. Победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф турнира.

photo1710752804.jpeg - АГУ В IX Кавказской математической олимпиаде, которая проходила в Адыгее с 11 по 16 марта, принимали участи 163 школьника из России и 13 зарубежных стран.