ФК «Краснодар» встретится с «Люнгбю» в ответном матче Лиги Европы

Матч пройдет третьего августа

3 августа в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА-2017/2018 «Краснодар» в Дании встретится с местным клубом «Люнгбю» из города Конгенс-Люнгбю. ФК «Краснодар» победил «Тосно»

В первом матче «Краснодар» на своем поле одержал волевую победу 2:1. Пропустив мяч в середине второго тайма после розыгрыша углового от Йеппе Кьера, «горожане» 3 минуты спустя отыгрались – датский голкипер отразил перед собой плотный удар Вандерсона и Виктор Классон преуспел на добивании, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Решающий гол за несколько секунд до финального свистка забил вышедший на замену 17-летний воспитанник клубной Академии черно-зеленых Магомед-Шапи Сулейманов.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.