Майкоп

В Адыгее разыгран Кубок России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин

Победительницы выявлялись в двух гонках – индивидуальной на 25 километров и групповой на 100 километров…

В индивидуальной гонке тройка призеров оправдала свой спортивный разряд. Три мастера спорта международного класса Александра Бурченкова из Санкт-Петербурга, Наталья Боярская из Читы и Ирина Моличева из Удмуртии показали три лучших результата. Однако, отрыв Бурченковой от второго места был довольно приличный – 56 секунд. Кстати, 12-ой здесь была майкопчанка Ольга Дейко.

В групповой гонке призовая тройка немного изменилась. Александра Бурченкова заехала на финиш четвертой. Наталья Боярская уверенно провела всю гонку, причем половину дистанции проехала в одиночку и к серебряной награде добавила золотую. Второе место выиграла заслуженный мастер спорта из Удмуртии Светлана Столбова. А третьей вторую гонку подряд финишировала Ирина Моличева.

Всего построено 24 км газопровода низкого давления, возможность подключения к газоснабжению получили около 1200 домов...
27.03.2017 ГТРК Адыгея
Футбольный клуб «Дружба» одержал третью победу подряд в чемпионате России - Аргументы и ФактыОчередную игру «Дружба» проведёт на выезде со «Спартаком» В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона майкопская «Дружба» принимала пятигорский «Машук-КМВ».
27.03.2017 Аргументы и Факты
Майкопская "Дружба" поднялась на 9 место в турнирной таблице - Go01.ruфото: inosmi.ru Победа над пятигорским клубом "Машук-КМВ" стала третьей победой "Дружбы" за последние 3 игры.
27.03.2017 Go01.ru
В посёлке Каменномостском газифицирован микрорайон «Горка» - Аргументы и ФактыАдыгея входит в число регионов России с наиболее высоким уровнем газификации В микрорайоне «Горка» п. Каменномостского сегодня состоялась торжественная церемония запуска природного газа.
JPG Файл - МВД Республики АдыгеяСегодня в Майкопе состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине со Дня образования Национальной гвардии Российской Федерации.
27.03.2017 МВД Республики Адыгея
Третья победа позволила нашей команде укрепить позиции и даже переместиться на одну строчку в турнирной таблице,
Большая часть всех нарушений Правил дорожного движения, допущенных пешеходами - это пересечение проезжей части в неположенном для этого месте.
Сообщение о преступлении поступило в полицию от 26-летнего жителя Гиагинского района.