Лидер — «Динамо»

Возобновился чемпионат России по футболу и в футбольной национальной лиге. Состоялись матчи 25-го тура.

Лидеры после ничейных результатов добавили в копилку по одному очку, и по итогам тура четыре верхние позиции выглядят следующим образом: «Динамо» — 55 очков, «Тосно» — 50, «Хабаровск» — 42, «Енисей» — 38.
Краснодарская «Кубань» дома провела тяжелый матч с командой «Химки» и победила — 2:1. На 53-й минуте у хозяев был удален с поля Клещенко, однако это не повлияло на общий настрой футболистов, и сначала Марков на 76-й минуте, а затем Гогниев на 80-й минуте забили два гола в ворота гостей, и, играя 37 минут в меньшинстве, «Кубань» вырвала победу, набрала 31 очко и закрепилась на 13 месте.
Результаты игр 25-го тура: «Енисей» — «Луч» (Владивосток) — 0:0, «Тюмень» — «Спартак-2» — 1:1, «Сокол» (Саратов) — «Тамбов» — 1:4, «Шинник» (Ярославль) — «Тосно» (Ленинградская обл.) — 0:0, «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Зенит II» — 1:0, «Мордовия» (Саранск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0, «Факел» (Воронеж) — СКА (Хабаровск) — 0:0.
Анатолий Платошкин.

В Адыгее произошло тяжкое ДТП в результате съезда автомобиля с дороги - ИА Адыгея Сегодня Фото: 01.мвд.рф В Тахтамукайском районе Адыгеи 29 марта, около 2 часов ночи, на 2-ом километре автодороги «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» произошло дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб 1 человек.
ИА Адыгея Сегодня
Объявлены итоги ежегодной премии Главы Республики Адыгея "Лучший участковый врач-терапевт" - Министерство здравоохранения С кем встречается пациент, придя в поликлинику? С участковым врачом. Терапевты — начальное и одновременно главное звено в первичной медико-санитарной помощи.
В Майкопе состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Церемонию провел глава Адыгеи Мурат Кумпилов. - Город Адыгейск В Майкопе состоялось вручение ключей от 10 новых автомобилей для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.
Город Адыгейск
Стартовал Третий Всероссийский конкурс молодежных джазовых коллективов - Министерство культуры Фонд поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана проводит Третий Всероссийский конкурс молодежных джазовых коллективов в рамках одного из самых масштабных джазовых фестивалей мира - Moscow Jazz Festival За