Лидеру уступили дважды

«Динамо-МГТУ» (Майкоп) – «Иристон» (Владикавказ) – 1:3 (19:25) (25:20) (20:25) (25:20)
Майкоп. Спортзал МГТУ. Судья: Э. Захаров (Курганинск).

Игра первая
Лишь в начале поединка шла равная игра, а затем команда столицы Северной Осетии завладела инициативой и ушла в отрыв на шесть очков. Второй сет «динамовцы» провели удачно и выровняли положение, опережая соперников на пять очков. Третью партию «Иристон» завершил в свою пользу со счетом 2:1. Четвертый сет окончательно подвел итог всей игры: владикавказцы добились успеха, и результат после четырех партий принес победу «Иристону» - 3:1.
Игра вторая
Второй игровой день для «динамовцев» в первом сете складывался удачно на подачах; на блоках соперники уступали, и майкопчане выиграли – 25:21. Вторая партия проходила с преимуществом гостей, владикавказцы отыгрались, и счет сравнялся – 1:1 по двум сетам. Третий микропериод «динамовцы» уступили без боя, с непривычным результатом, проиграв семь очков. Такое опережение перед четвертым сетом – 2:1 – придало уверенности «Иристону». Имея определенную фору, гости не собирались уступать и финальную партию завершили в свою пользу. Общий итог второго игрового дня принес победу «Иристону» - 3:1.