Майкопская «Дружба» победила в матче с «СКА» Ростов-на-Дону

Фото: fcskarostov ВКонтакте В 28 туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ майкопская «Дружба» провела матч в городе Батайске с ростовским «СКА». Судьёй был назначен Юнус Кошко .   Ростовские «армейцы» были настроены на победу, так как последние три матча у них завершились проигрышем. Однако майкопчане имели перед очной встречей беспроигрышную серию из пяти побед в семи матчах.   – Обе команды начали матч осторожно. Мяч в основном находился в центре поля, и лишь временами стандарты и дальние удары создавали какую-то остроту в матче. В подобном ключе прошёл весь первый тайм, – сообщили в ФК «Дружба».   Во втором тайме команды оживились. Первый гол сумел забить наш игрок Сергей Шаюнов . Денис Крылов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, где в борьбе мяч отлетел к Сергею Шаюнову , который не отставил шансов вратарю хозяев Александру Афанасьеву .   «Дружба» повела в счёте и до конца встречи не дала ни единого шанса «армейца», чтобы сравнять счёт. Майкопчане вышли по итогам тура на 4 место.   Следующий матч «Дружба» провед»т 28 апреля. Нашим соперником будет «Краснодар-2».