Майкопская «Дружба» проиграла новороссийскому «Черноморцу»

Игра закончилась со счетом 5:0

В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» майкопская «Дружба» встречалась на выезде с новороссийским «Черноморцем». Ветераны московского «Спартака» оказались слабее майкопской «Дружбы»

Победив последних четырёх турах, клуб из Новороссийска не стал изменять традициям и начал с места в карьер, уже к 30-й минуте матча наколотив в ворота «Дружбы» четыре безответных мяча.
Ни замена вратаря, ни ряда полевых игроков во втором тайме не дала майкопчанам шансов спасти игру. «Черноморец» же продолжа доминировать по всем фронтам. «Дружба» могла забить гол престижа, однако выход двое в одного закончился уларом во вратаря. А вот хозяева свой шанс не упустили и довели счёт до неприличного - 5:0.

Очередной матч «Дружба» проведёт на своём поле 21 октября с пятигорским «Машуком-КМВ».