Майкопская «Дружба» провела заключительный матч сезона

«Афипс» (п.Афипский) - «Дружба» (Майкоп)  -  2:0  (2:0).

Счет в матче был открыт уже на 6 минуте. У хозяев отличился Александр Моргунов. Спустя 4 минуты «Афипсу» вновь удалось поразить ворота соперника. Гол забил Артем Геворкян.

Во втором тайме опасные моменты создавала и та и другая команда, однако реализовать их так и не удалось. Мачт завершился со счетом 2:0 в пользу «Афипса».

Прокомментировал заключительную игру майкопской «Дружбы» на своей странице в инстаграм глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

- Наши ребята противостояли игрокам «Афипса» - лидера первенства и, к сожалению, проиграли со счетом 2:0. Несмотря на это, считаю, что в этом сезоне «Дружба» сыграла очень достойно. Команда впервые за более чем десять лет оказалась на 6 строчке турнирной таблицы, совершив качественный рывок вперёд. Отрадно видеть, что болельщики постепенно возвращаются на наш замечательный стадион. Благодарю игроков и тренерский состав команды во главе с Софербием Ешуговым. Мы гордимся вами и ждём в дальнейшем новых побед! , - написал Мурат Кумпилов.

Сезон 2017/2018 майкопская «Дружба» завершила на 6-й позиции, «Афипс» за игру до конца сохраняет лидерство чемпионата.

Добавить комментарий

Имя*

E-Mail*

Подписаться на уведомления о новых комментариях

Обновить

Отправить Отменить

Майкопская футбольная команда «Дружба» завершила сезон. Заключительный матч коллектив из Адыгеи проиграл в поселке Афипский лидеру со счетом 2:0… Тем не менее,
17:12 21.05.2018 ГТРК Адыгея - Майкоп
Фото инстаграм Мурата Кумпилова - Советская Адыгея
«Афипс» (п.Афипский) - «Дружба» (Майкоп) - 2:0 (2:0). Заключительный матч этого сезона майкопская «Дружба» провела в поселке Афипский Краснодарского края с местной командой «Афипс» - лидером чемпионата.
12:45 21.05.2018 Советская Адыгея - Майкоп

Как уже сообщали «МН», майкопская «Дружба» провела свой заключительный матч сезона на тур раньше, чем другие команды зоны «Юг», что связано с нечетным количеством команд в южной зоне.
В Адыгейском госуниверситете подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады - Газета Майкопские новости В АГУ подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады, которая проходила с 11 по 16 марта в очно-дистанционном формате в двух возрастных категориях: среди учащихся 8-9-х классов и 10-11-х классов.