Два поражения в Тобольске потерпели баскетболисты майкопской команды «Динамо-МГТУ»

Проиграв более слабому сопернику, наши спортсмены поставили себя в сложное положение и переместились на строчку ниже в турнирной таблице...

Обидчик   «Динамо-МГТУ» - команда «Нефтехимик» из нижней части турнирной таблицы. В обеих встречах майкопчане проиграли в заключительных десятиминутках. Причем в первом поединке перед четвертым отрезком игры подопечные Андрея Синельникова имели преимущество в 10 очков, но быстро растеряли его. Основное время завершилось вничью, а в овертайме тобольчане вырвали победу со счетом 85:83.

В повторном матче ситуация повторилась. Четвертую четверть начали с отрывом в 5 очков, а закончили с отставанием в 4. Счет матча - 90:86 в пользу «Нефтехимика».   После этих двух противостояний «Динамо-МГТУ» переместилось на строчку ниже и занимает 4 место в чемпионате. А впереди встречи с лидерами – в Екатеринбурге с «Уралмашем» и в Майкопе с тульским «Арсеналом».

11:04 24.01.2017 ГТРК Адыгея - Майкоп
Игры с питерскими волейболистами принесли успех команде МГТУ Команда «Динамо-МГТУ» 19-22 января провела во Владимире матчи очередного тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Запа
10:04 24.01.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
Хозяева площадки выиграли три четверти матча 20 и 21 января баскетболисты «Динамо-МГТУ» провели два выездных матча в Тобольске с местной командой «Нефтехимик».
17:08 23.01.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
15:01 23.01.2017 МГТУ - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.