Новости клуба

В день матча в Майкопе резко ухудшилась погода. Но в этот вечер это было единственным неприятным событием для болельщиков АГУ-"Адыиф".

Уже в первой атаке счёт открыла Татьяна Кириллова, второй же гол в матче был датирован четвёртой минутой, "Луч" счет сравнял.

К седьмой минуте команды разогрелись, разбежались и начали забивать чуть больше. АГУ-"Адыиф" почти сразу начал создавать отрыв, на 17-й минуте разница достигла пяти мячей - 8:3, особенно в этом преуспела Анна Головко, забившая сразу четыре мяча. Но вскоре москвички вернулись в игру и на 23-й минуте от преимущества нашей команды остался только один мяч.

До перерыва команды доиграли в этом же темпе и пятнадцатиминутная пауза застала команды при счёте 14:12.

Второй тайм начался с гола Анны Головко. Наша команда постепенно уходила в отрыв, на 13-й минуте наставник московского  "Луча" вынужден был взять тайм-аут при счёте 19:15.

За 10-ть минут до конца матча, после гола Татьяны Кирилловой, на табло горело 24:17. АГУ-"Адыиф" уверенно довёл дело до победы 29:25.