Россия обыграла сборную Египта в матче чемпионата мира

В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, и команды ушли на перерыв при счете 0:0.

На первых минутах второго тайма сборная России вышла вперед. Мяч в собственные ворота после удара Романа Зобнина срезал египетский защитник Ахмет Фатхи.

На 59-й минуте российские футболисты увеличили преимущество в счете, гол забил Денис Черышев. Через три минуты Артем Дзюба довел счет в матче до крупного: 3:0 в пользу сборной России.

На 72-й минуте главный арбитр встречи Энрике Касерес после видеоповтора назначил пенальти в ворота Игоря Акинфеева. 11-метровый реализовал Мохаммед Салах, сделав счет в матче 3:1.

Таким образом, сборная России возглавляет группу А с 6 набранными очками. На втором месте идет Уругвай, у которого в активе 3 очка.

Напомним, в первом матче на мировом первенстве сборная России обыграла Саудовскую Аравию, 5:0. Последним соперником российских футболистов на групповой стадии мирового первенства будет Уругвай. Матч пройдет в Самаре 25 июня и начнется в 17:00 мск.

Сборная России одержала вторую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира, обыграв сборную Египта со счетом 3:1.

Сборная России очень успешно стартовала на домашнем чемпионате мира. В первой игре сборная Саудовской Аравии была обыграна со счетом 5:0, а во втором матче подопечные Станислава Черчесова взяли верх над сборной Египта — 3:1.
photo1710752804.jpeg - АГУ В IX Кавказской математической олимпиаде, которая проходила в Адыгее с 11 по 16 марта, принимали участи 163 школьника из России и 13 зарубежных стран.