«Динамо-МГТУ» одержало победу над «Русичами»

Фото: www.mkgtu.ru 10 апреля в г. Курске команда «Динамо-МГТУ» провела первый матч с соперниками по полуфиналу – местной командой «Русичи» и выиграла его со счётом 85:69.   Победа далась нелегко. Выиграв первую и вторую четверти матча со счётом 30:26 и 21:15, ребята расслабились и потеряли игровую инициативу. Третью четверть они проиграли со счётом 13:19. И только после перерыва, собравшись с силами, сумели довести игру до победного конца, выиграв четвёртую четверть с разгромным счётом 21:9.   Вторая полуфинальная игра пройдёт в столице Адыгеи 13 апреля. Если динамовцы победят в ней, то досрочно выйдут в финал чемпионата, обеспечив себе серебряные медали. Если победят соперники, то третий матч, который выявит участника финала, состоится на следующий день.   Победа над курской командой даст возможность майкопчанам играть в финале с победителем пары «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) и БК «Киров» (Киров) и бороться за золото чемпионата России.   Ранее сообщалось, что в этом сезоне «Русичи» подрались с майкопчанами, за что были оштрафованы, а игроки дисквалифицированы.

Встреча завершилась поражением курян со счетом 85:69. 10 апреля в г. Курске команда «Динамо-МГТУ» провела первый матч с соперниками по полуфиналу – местной командой «Русичи» и выиграла его со счётом 85:69.
19:33 11.04.2016 Аргументы и Факты - Майкоп
«Динамо-МГТУ» одержало победу над «Русичами» - 8772.ru
Фото: www.mkgtu.ru 10 апреля в г. Курске команда «Динамо-МГТУ» провела первый матч с соперниками по полуфиналу – местной командой «Русичи» и выиграла его со счётом 85:69.
14:46 11.04.2016 8772.ru - Майкоп
14:26 11.04.2016 МГТУ - Майкоп
Первый четвертьфинальный матч «Динамо-МГТУ» сыграло в Динской Краснодарского края, где его соперницей была местная команда «Тегас».
12:10 11.04.2016 Советская Адыгея - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.