Спортсмены из Адыгеи завоевали 10 медалей на Первенстве ЮФО по дзюдо в Майкопе

14 и 15 октября в Майкопе прошло Первенство ЮФО по дзюдо среди спортсменов до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 203 спортсмена, из них Адыгею представляли 38 человек.

Согласно таблице результатов соревнований, опубликованной на официальном сайте Федерации Дзюдо России, спортсмены из Адыгеи завоевали 10 медалей.

В весовой категории до 81 кг. первое место завоевал Заур Арданов. Екатерина Евтушенко заняла первое место в весовой категории  до 48 кг.

Серебряные медали завоевали : Михаил Мишин (до 90кг), Ульяна Ткаченко (до 48кг).

Третье почетное место осталось за: Хазиром Дахужевым (до 55кг), Рамазаном Цику (до 60кг), Довлетом Джаримок (до 66кг), Рамазаном Евтых  до 73кг),Исламом Делок (до 81кг) и Азметом Тлеуж (до 90кг).

Также читайте: Делегация из Адыгеи участвует в церемонии открытия Всемирного фестиваля молодежи (ФОТО)