Спортсмены из Адыгеи примут участие в Чемпионате мира по панкратиону

В спортивном мероприятии принимали участие около 800 спортсменов из более чем 35 стран мира

Воспитанники судебного пристава по ОУПДС   Аскара Калашаова заняли третье место в Чемпионате Европы по спортивной борьбе в дисциплине панкратион. Победитель турнира Pancrase MMA тренирует школьников Адыгеи

Соревнования прошли  с 08 по 11 мая 2017 года в городе Бриндизи (Италия). Теперь они смогут представлять Россию в составе сборной команды на предстоящем Чемпионате Мира.

В данном спортивном мероприятии принимали участие около 800 спортсменов из более чем 35 стран мира. В составе сборной команды России от Адыгеи выступали мастера спорта России Хоретлев Ислам Рамазанович (66 кг/элит) и Вереницен Юрий Алексеевич (77 кг/элит).

По результатам соревнований оба стали бронзовыми призёрами Чемпионата Европы и заработали путёвки на Чемпионат Мира, который пройдет в сентябре-октябре текущего года.

Спортсмены из Адыгеи примут участие в Чемпионате мира по панкратиону - Аргументы и Факты
В спортивном мероприятии принимали участие около 800 спортсменов из более чем 35 стран мира Воспитанники судебного пристава по ОУПДС  Аскара Калашаова заняли третье место в Чемпионате Европы по спортивной борьбе в дис
11:37 15.06.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
Воспитанники судебного пристава по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства (ГБР) Управления ФССП России по Республике Адыгея Аскара Калашаова заняли третье место в Чемпионате Европы по спортивной борьбе в
17:51 14.06.2017 УФССП - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.