В МГТУ прошло личное первенство по нардам среди студентов

Победители и призёры получили в награду за спортивные успехи медали и грамоты

18 апреля в спортивном зале МГТУ прошло личное первенство по нардам среди студентов. Чемпион Адыгеи провел сеанс одновременной шахматной игры с осужденными

В этом увлекательном соревновании, призванном популяризировать восточную игру среди студентов университета, активное участие приняли настоящие любители нардов.

«Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место занял студент экологического факультета Алексей Кушнарёв, второе и третье места заняли студенты технологического факультета Роман Ильченко  и Байзет Хатков.У девушек победила студентка лечебного факультета Медицинского института Анна Мозгот», рассказали в пресс-службе МГТУ.

Второе место заняла студентка факультета информационных систем в экономике и юриспруденции Екатерина Тарара.

Третьей стала студентка лечебного факультета Виктория Широкова. Победители и призёры получили в награду за спортивные успехи медали и грамоты.

В МГТУ прошло личное первенство по нардам среди студентов - Аргументы и Факты
Победители и призёры получили в награду за спортивные успехи медали и грамоты 18 апреля в спортивном зале МГТУ прошло личное первенство по нардам среди студентов.
12:23 20.04.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
18 апреля в спортивном зале МГТУ прошло личное первенство по нардам среди студентов.
17:27 19.04.2018 МГТУ - Майкоп
В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Тахтамукайского района - Следственный комитет Установлено, что 26 марта 2024 года в поселке Яблоновский Тахтамукайского района в квартире жилого дома обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, предположительно наступившей в результате удушения.