Представляющая Россию на международном турнире по художественной гимнастике в Будапеште воспитанница СШОР №2 им. В.С.Максимова из Адыгеи Яна Кост завоевала три серебряные медали.

На турнир приехали представители Израиля, Венгрии, Италии, Украины, Словениии, Германии и других стран Европы. Яна Кост выступала в категории «А», которая объединила самых сильнейших участниц турнира, и завоевала сразу три серебряные медали.

В начале декабря Яна Кост привезла золото представительного турнира из Любляны (Словения), успех в своей группе ей принесли упражнения с обручем.  Тренирует гимнастку президент Федерации художественной гимнастики Адыгеи Яна Цеханович.

Турнир по художественной гимнастике прошел в Будапеште Гимнастка из Майкопа Яна Кост завоевала сразу три серебряные медали.
10:17 12.12.2017 Аргументы и Факты - Майкоп
Гимнастка из Адыгеи завоевала три серебряные медали на международном турнире в Венгрии - Советская Адыгея
Представляющая Россию на международном турнире по художественной гимнастике в Будапеште воспитанница СШОР №2 им.
21:58 11.12.2017 Советская Адыгея - Майкоп
Фото: из личного архива Яны Цеханович - Юная майкопчанка Яна Кост завоевала сразу три серебряных медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике, - сообщает пресс-служба городской мэрии.
13:33 11.12.2017 Go01.ru - Майкоп

Соревнования прошли в Словении Майкопская гимнастка Яна Кост заняла первое место в Международном турнире по художественной гимнастике, который проходил в столице Словении Любляне 2-3 декабря.
photo1710752804.jpeg - АГУ В IX Кавказской математической олимпиаде, которая проходила в Адыгее с 11 по 16 марта, принимали участи 163 школьника из России и 13 зарубежных стран.