ФК «Краснодар» сыграл с ЦСКА контрольный матч на сборах в Австрии

Серию спаррингов межсезонья краснодарцы прошли без поражений

9 июля контрольным матчем с ЦСКА «Краснодар» завершил второй предсезонный сбор, который команда проводила в Австрии.

«Встреча, прошедшая в жаркую погоду в австрийском городке Рорбах-ан-дер-Лафинц, завершилась вничью. Армейцы вышли вперед на 14-й минуте, когда Алан Дзагоев, воспользовавшись неудачным выносом мяча голкипером «горожан», поразил пустые ворота. Подопечные Игоря Шалимова сумели уйти от поражения на 90-й минуте - как по нотам разыгранную комбинацию метким ударом завершил Вандерсон Маисэл», - сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Таким образом, серию спаррингов межсезонья краснодарцы прошли без поражений - в семи сыгранных матчах они одержали четыре победы и трижды сыграли вничью при общей разнице мячей 16-4.

Сегодня, 9 июля вечером, «горожане» вернутся в Краснодар. Команда получит один выходной день, а уже 11 июля во второй половине дня соберется на своей учебно-тренировочной базе и продолжит подготовку к старту сезона-2017/2018.

В пресс-службе клуба также напомнили, что первый свой матч в Чемпионате России по футболу «горожане» проведут 16 июля в гостях с «Рубином». Матч на «Казань-Арене» начнется в 17.30.

В Адыгее произошло тяжкое ДТП в результате съезда автомобиля с дороги - ИА Адыгея Сегодня Фото: 01.мвд.рф В Тахтамукайском районе Адыгеи 29 марта, около 2 часов ночи, на 2-ом километре автодороги «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» произошло дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб 1 человек.