Студент МГТУ победил на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Студент технологического факультета МГТУ Хуако Дзегашт (ТМО-31) стал победителем Всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Чёрного моря», которые прошли в Новороссийске в июле. Он провел на турнире три победных боя в разделе фулл-контакт в весовой категории до 86 кг и заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта.

5 сентября в ауле Тахтамукай прошла матчевая встреча по кикбоксингу между сборными командами Республики Адыгея и Северного Кавказа на призы МО «Тахтамукайское сельское поселение», посвященная Дню Тахатамукайского района.

Джегашт достойно выступил и на этой встрече, провел три боя и уступил только в финальном поединке, заняв второе место.

Поздравляем победителя и желаем ему успехов в учебе и спорте!