Спортсмен из КБР взял золото на первенстве Европы по вольной борьбе

В финале Алик Шебзухов одолел спортсмена из Турции

Шебзухов выступал в весовой категории до 85 килограммов и является воспитанником спортклуба «АРР». В финале он одолел спортсмена из Турции, сообщает пресс-служба Минспорта КБР.

Встреча завершилась со счетом 10:0 в пользу Шебзухова.

Спортсмен из КБР выиграл золото на юношеском ЧЕ по вольной борьбе.
15:24 27.07.2017 Информационное агенстсво НатПресс - Майкоп
В финале Алик Шебзухов одолел спортсмена из Турции Спорсмен из КБР Алик Шебзухов стал победителем первенства Европы по вольной борьбе среди юношей в Сараево.
19:41 26.07.2017 Информационное агенстсво НатПресс - Майкоп
Спортсмен из КБР взял золото на первенстве Европы по вольной борьбе - Аргументы и Факты
17:31 26.07.2017 Аргументы и Факты - Майкоп

В Адыгейском госуниверситете подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады - Газета Майкопские новости В АГУ подвели итоги IX Кавказской математической олимпиады, которая проходила с 11 по 16 марта в очно-дистанционном формате в двух возрастных категориях: среди учащихся 8-9-х классов и 10-11-х классов.