В МГТУ прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов

14-15 ноября  в МГТУ в рамках университетской спартакиады прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов, победителем которого стала команда инженерно-экономического факультета.

«Серебро» завоевала команда Медицинского института, «бронзу» - команда экологического факультета. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, члены команд-призёров - медалями.

Последние новости Адыгеи по теме:

- Майкоп
Победителем соревнований стала команда инженерно-экономического факультета 14-15 ноября в МГТУ в рамках университетской спартакиады прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов.
17:09 15.11.2017 Аргументы и Факты
В МГТУ прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов - МГТУ
В МГТУ прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов - Майкоп
14-15 ноября в МГТУ в рамках университетской спартакиады прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов, победителем которого стала команда инженерно-экономического факультета.
16:44 15.11.2017 МГТУ