Четверо спортсменов из столицы Адыгеи стали призерами чемпионата и первенства ЮФО по кикбоксингу

В Волгограде прошли чемпионат и первенство ЮФО. В этих соревнованиях в числе прочих участников свои силы попробовали спортсмены СШОР №2 Майкопа, воспитанники заслуженного тренера России Казбека Сиюхова.

Ребята привезли в столицу Адыгеи четыре медали – две золотые и две серебряные. «Золото» завоевали Карим Кяримов (весовая категория 75 кг) и Амир Магомедов (54 кг). В шаге от победы остановились Людвиг Давтян (60 кг) и Марат Погосян (51 кг).

Также в соревнованиях принял участие школьник из Адыгейска (СОШ №1) Адам Хакуз. Он занял первое место в весовой категории 45 кг.

Все спортсмены, занявшие призовые места, в апреле выступят в финале первенства России в Липецке.