Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали призерами республиканских соревнований по дзюдо

Соревнования проводились в рамках спартакиады АРО «Динамо на базе Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской школы имени Якуба Коблева. В них приняли участие 12 коллективов физической культуры, которые в этом виде спорта представляли свыше пятидесяти спортсменов – сотрудников силовых и правоохранительных ведомств республики.

Честь УФСИН России по Республике Адыгея на соревнованиях отстаивали сотрудники аппарата управления и исправительной колонии № 1. Они показали хорошую, результативную борьбу. В каждой схватке спортсмены демонстрировали характер и спортивное мастерство.

Призовые места в различных весовых категориях заняли Асланбий Уджуху (ИК-1), Анзаур Калашаов и Аскер Шхафижев (УФСИН). Они были награждены медалями и грамотами чемпионата.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея.

Майкопский городской суд рассмотрел материалы уголовного дела в отношении А., уроженца Республики Армения, ранее судимого, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 2 ст.