Волейболисты «Динамо-МГТУ» провели очередные выездные игры ЧР

В первой игре инициативой полностью владели хозяева площадки и победили со счётом 3:0 (25:16, 25:18, 25:21). Во второй встрече наша команда оказала упорное сопротивление и сумела выиграть две партии из пяти с одинаковым счётом - 22:25. В трёх остальных партиях с небольшим преимуществом победила воронежская команда – 25:20, 25:21 и 20:18. Итоговый счёт – 3:2 в пользу «Кристалла».

27-28 февраля наши волейболисты проведут два матча 10 тура в Белгороде с командой «Технолог-Белогорье».

Итоговый счёт – 3:2 в пользу «Кристалла» 24-25 февраля волейболисты «Динамо-МГТУ» провели игры 10 тура чемпионата России высшей лиги в Воронеже с местной командой «Кристалл».
11:53 27.02.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
Финальные игры стартовали одновременно в четырех городах 23-24 февраля БК «Динамо-МГТУ» провёл очередные игры плей-офф ЧР по баскетболу во втором дивизионе суперлиги в Екатеринбурге против команды «Уралмаш».
14:54 26.02.2018 Аргументы и Факты - Майкоп