Волейболисты «Динамо-МГТУ» уступили в двух домашних матчах ВК «Владимир»

6-7 декабря волейболисты команды «Динамо-МГТУ» проиграли первые игры второго круга чемпионата России высшей лиги «Б» зоны «Запад». В Майкопе на площадке спорткомплекса «Оштен» они дважды уступили команде ВК «Владимир» из Владимира со счётом 2:3 и 1:3.

Наша команда после 18 проведённых игр набрала 25 очков и занимает 6 место в турнирной таблице, выиграв 9 и проиграв столько же матчей.  Лидирует в зоне одинцовское «Подмосковье». На втором месте – наши удачливые соперники из Владимира.

12-13 декабря динамовцы сыграют с «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга, занимающим третье место в турнирной таблице, 15-16 декабря - с краснодарскими одноклубниками, которые её замыкают. Приглашаем всех любителей волейбола поддержать нашу команду.

«Динамо-МГТУ занимает шестое место в турнирной таблице 6-7 декабря волейболисты команды «Динамо-МГТУ» проиграли первые игры второго круга чемпионата России высшей лиги «Б» зоны «Запад».
15:05 08.12.2017 Аргументы и Факты - Майкоп