В Майкопе завершились соревнования по волейболу в рамках спартакиады школьников

Фото: maikop.ru В республиканской столице завершились соревнования по волейболу, которые проводились в рамках городской спартакиады школьников. В них приняли участие свыше 600 юных спортсменов. Подведены итоги, состоялась церемония награждения победителей и призеров. Об этом сообщили в мэрии столицы Адыгеи.   В состязаниях среди мальчиков 5-7 классов лидером первой группы стала команда лицея №19. На втором месте – СОШ №7, на третьем – СОШ №8. На верхней ступени пьедестала во второй группе – юные волейболисты СОШ №23. «Серебро» завоевала команда из СОШ №18, «бронза» — у СОШ №28.   Девочки этой возрастной категории играли в одной группе. Звание сильнейшей получила команда лицея №35. На втором месте – СОШ №7, почётное третье место – у гимназии №22.   В старшей возрастной группе (8-11 класс) места распределились следующим образом. У юношей победителем первой группы стала СОШ №3, «серебро» — у ООШ №20, «бронзу» получила гимназия №22. Во второй группе сильнейшей оказалась команда СОШ №23. Второй результат показала СОШ №18. На третьем месте – СОШ №16.   Среди девушек лидером первой группы стали волейболистки из лицея №19. На втором месте – команда из гимназии №22, на третьем – спортсменки из СШ №17. Во второй группе победу одержала команда гимназии №5. «Серебряный» призёр – СОШ №18, «бронзу» завоевала команда СОШ №23.   Спартакиада школьников продолжается: со следующей недели стартуют состязания по стритболу, затем начнется футбольный турнир.

В республиканской столице завершились соревнования по волейболу, которые проводились в рамках городской спартакиады школьников.
16:21 01.03.2018 Советская Адыгея - Майкоп
В спортивном мероприятии приняли участие свыше 600 юных спортсменов В республиканской столице завершились соревнования по волейболу, которые проводились в рамках городской спартакиады школьников.
15:33 01.03.2018 Аргументы и Факты - Майкоп
В Майкопе завершились соревнования по волейболу в рамках спартакиады школьников - 8772.ru
14:52 01.03.2018 8772.ru - Майкоп