Новости о: Ангушт

«Дружба» (Майкоп) — «Чайка» (Ростовская область) — 1:0. Гол: Аскер Делок, 25.
15.11.2016 Советская Адыгея
«Биолог-Новокубанск» — «Дружба» — 2:0. Голы: Андрей Зенин, 41 (1:0), Артем Антипов, 67 (2:0).
19.10.2016 Советская Адыгея
Единственный голевой момент в первом тайме случился на 33-й минуте у ворот албанцев Во втором матче с албанским клубом «Партизани» , как и в ответной встрече предыдущего раунда Лиги Европы с мальтийской «Биркиркарой»,
26.08.2016 Аргументы и Факты
Игроки гостей со стартового свистка начали действовать первым номером. «Ангушт» организовал множество подходов к воротам хозяев поля, материализовав их в три забитых мяча.
16.08.2016 Советская Адыгея
«Чайка» (Песчанокопское) — «Дружба» (Майкоп) — 2:2. В игре первыми счет открыли гости: на 23-й минуте точным разящим ударом Ахмедханов заставил хозяев начинать с центра поля.
08.08.2016 Советская Адыгея
«Дружба» (Майкоп) — «Армавир» (Армавир) — 2:3. Голы у «Дружбы» на счету Адама Датхужева и Анзора Ашева.
01.08.2016 Советская Адыгея
Сегодня матчем с «Армавиром» майкопская «Дружба» на домашнем стадионе стартует в новом чемпионате России по футболу в зональном турнире «Юг» профессиональной футбольной лиги.
28.07.2016 Газета Майкопские новости
В заключительном матче чемпионата страны среди команд второго дивизиона зоны «Юг», который майкопская «Дружба» проводила в Новороссийске против местного «Черноморца», майкопчане уступили с минимальным счетом — 0:1.
02.06.2016 Газета Майкопские новости
В зоне «Юг» состоялись матчи заключительного, 26 тура первенства ПФЛ. Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся игр: МИТОС — «Терек-2» — 0:1, «Спартак-Нальчик» — «Машук-КМВ» — 3:0,
01.06.2016 Советская Адыгея
В воскресенье возобновляется чемпионат страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона.
04.04.2016 Советская Адыгея
«Ангушт» (Назрань) — «Дружба» (Майкоп) — 1:0. Заключительную игру первенства России по футболу сезона 2014—2015 годов майкопская «Дружба» проводила в гостях с командой «Ангушт» и уступила с минимальным счетом — 0:1.
12.11.2015 Газета Майкопские новости
«Дружба» (Майкоп) — «Динамо» (Ставрополь) — 0:3. 1 ноября, Майкоп, республиканский стадион.
06.11.2015 Газета Майкопские новости
Три раза и безответно ворота майкопчан поразили футболисты команды «Динамо-Ставрополь»… «Дружба» в минувшее воскресенье на своем поле провела матч с командой «Динамо-Ставрополь» в рамках Первенства России среди команд
02.11.2015 ГТРК Адыгея
«Афипс» (п. Афипский) — «Дружба» (Майкоп) — 1:1 (1:0). В первом тайме при равной игре «Дружба» уступила хозяевам с минимальным счетом — 0:1.
27.09.2015 Газета Майкопские новости
В десятом туре чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» майкопская «Дружба» на выезде сумела отобрать очки у одного из лидеров первенства - ФК «Афипс» из кубанского посёлка Афипский.
23.09.2015 Аргументы и Факты
«Дружба» (Майкоп) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 1:2. 14 сентября, Майкоп, республиканский стадион.