Новости о: Анжи

"); } }); Подробности 13:22 17.04.2021 Автор: Бислан Джандар В рамках двадцать четвертого тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «Юг» 2020-2021 годов майкопская «Дружба» провела домашний матч.
17.04.2021 Советская Адыгея
Первый матч после зимнего перерыва провела майкопская «Дружба». Коллектив Софербия Ешугова возобновил Первенство Профессиональной футбольной лиги матчем против не самого сильного соперника - Владикавказского «Спартака"...
16.03.2020 ГТРК Адыгея
«Дружба» (Майкоп) – «Урожай» (Краснодар) – 2:1 (1:1) В матче седьмого тура Олимп-Первенства России ПФЛ зоны «Юг» майкопская дружба на домашнем стадионе принимала краснодарский «Урожай».
02.09.2019 Советская Адыгея
«Динамо» (Ставрополь) – «Дружба» (Майкоп) – 1:2 (0:0). В матче третьего тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» встретились фавориты чемпионата - майкопская «Дружба»  и «Динамо» из Ставрополя.
02.08.2019 Советская Адыгея
Завершились матчи 28-го тура Российской премьер-лиги. Главная интрига сезона разрешилась в прошлом туре, когда «Зенит» оформил чемпионство, а в этом туре определились команды,
16.05.2019 Газета Майкопские новости
В 24-м туре Россий­ской премьер-лиги болельщиков ожидали сразу две громкие игры: «Локомотив» — ЦСКА и «Краснодар» — «Зенит».
25.04.2019 Газета Майкопские новости
После заключительных матчей национальных сборных в 2018 году, возобновились игры российской Премьер-лиги.
29.11.2018 Газета Майкопские новости
Ни одного ничейного результата не было зафиксировано в семи матчах 9-го тура РПЛ.
02.10.2018 Газета Майкопские новости
В восьмом туре премьер-лиги болельщиков ждали сразу два главных поединка: в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и «Локомотив», а в Москве прошло главное дерби чемпионата — ЦСКА — «Спартак».
25.09.2018 Газета Майкопские новости
Игра закончилась со счетом 4:0 ФК «Краснодар» разгромил «Анжи» со счетом 4:0 в матче седьмого тура чемпионата России.
17.09.2018 Аргументы и Факты
Игра состоится 16 сентября Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 между махачкалинским «Анжи» и «Краснодаром», который состоится 16 сентября 2018 года на стадионе «Анжи-Арена» в дагестанском городе Каспийске,
12.09.2018 Аргументы и Факты
В Российской премьер-лиге состоялись матчи шестого тура. «Ростов» — «Рубин» — 1:1.
06.09.2018 Газета Майкопские новости
Клуб принял предложение занять вакантное место во второй по силе лиге страны 21 июня ФК «Краснодар» получил официальное предложение от администрации Футбольной национальной лиги занять вакантное место во втором по сил
26.06.2018 Аргументы и Факты

Главное
Состоялась Конференция регионального отделения Партии - Справедливая Россия Вчера прошла отчетно-выборная Конференция регионального отделения Партии с основным вопросом повестки которой стало переизбрание Председателя Совета регионального отделения в связи с истечением срока полномочий.